Ramada Plaza Guangzhou

广州嘉鸿华美达广场酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.313 Shougouling Road, East Guangyuan Road, Guangzhou, 510610, Guangdong, China
Booking online
  • Posted Fri, 23 Aug 2019 05:22
    环境舒适,安静,卫生!
  • 巴巴拉 Posted Sat, 17 Aug 2019 21:01
    很不错的酒店,服务态度很好,前台服务很亲切,很体验的还帮升了级。酒店虽旧但很温馨,会再住的
  • tracychulei Posted Wed, 14 Aug 2019 07:10
    总的来说还不错就是对面住的有客人太晚睡觉不过跟前台反应后天台帮助解决了
  • 会员419004 Posted Tue, 13 Aug 2019 10:14
    环境很好,感觉很舒心
  • 会员931639 Posted Mon, 12 Aug 2019 07:20
    好好享受生活享受到优质服务
  • Eric Posted Fri, 05 Jul 2019 02:53
    该地段性价比很高了,就在东站后面
  • EM Posted Mon, 24 Jun 2019 23:27
    前台专业,客房干净,服务好
  • 会员419004 Posted Fri, 21 Jun 2019 08:24
    不错,住了好几天了,服务特好
  • Viera Sun Posted Fri, 14 Jun 2019 22:11
    第三次来这个酒店了 交通还是比较方便的 设施旧了点 广交会期间还是不错的选择
  • 会员066018 Posted Wed, 29 May 2019 07:12
    环境服务都很好,干净卫生,就是床软了点
Previous Next 70 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code